Nous joindre

Centre Administratif

Sports Excellence Corporation
151 Alston, bureau 100 Pointe-Claire (Québec), H9R 5V9
Tél: 514-782-0400
Sans frais: 800-774-0133
Téléc: 514-782-0444
Sans frais: 800-920-9098

Restez en contact

Neil Barrette #344
Gestionnaire de catégorie
neil.barrette@sec.ca

Équipe de gestion

Mark Donovan
Président directeur-général
mark.donovan@sec.ca

Rachelle Chicoine #308
Controleur
rachelle.chicoine@sec.ca

Matthew Mumley #237
Directeur du développement et de la stratégie au détail
matthew.mumley@sec.ca

Anthony Fisher #234
Directeur du marketing et de la marque
anthony.fisher@sec.ca

Alain Fontaine #360
Coordonnateur inventaire et entropôt
alain.fontaine@sec.ca

Ben Godfrey #354
Coordonnateur Marketing
ben.godfrey@sec.ca

Catherine Lefebvre #204
Graphiste
catherine.lefebvre@sec.ca

Hélène Louard #206
Coordonnatrice ventes et développement
helene.louard@sec.ca

James Tellier #351
Gestionnaire de catégorie
james.tellier@sec.ca

Jeremy Bellefleur #350
Technicien TI
jeremy.bellefleur@sec.ca

Kristine Quintos #210
Technicienne comptable
kristine.quintos@sec.ca

Nadja Dionne #353
Gestionnaire de catégorie
nadja.dionne@sec.ca

Nathalie Abboud #302
Agente comptes clients
nathalie.abboud@sec.ca

Neil Barette #344
Gestionnaire de catégorie
neil.barette@sec.ca

Pierre-Francois Lyonnais#201
Gestionnaire eCom et Web
pf.lyonnais@sec.ca

Phil Casavant#201
Gestionnaire Studio Marketing
phil.casavant@sec.ca

Membres du conseil d’administration

Christian St-Pierre
Président, J.A. St-Pierre et fils inc.
Marchnad Sports Excellence
Témiscouata-sur-le-lac, Québec

Michel Poisson
Président, Momo Sports
Marchand Sports Excellence
Sherbrooke, Québec

William Hood
Président, Olympian Sports
Marchand Sports Excellence
Saskatoon, Saskatchewan

Pierre Thibaudeau
Président, Valcany Sports inc. (Houle Sports)
Marchand Sports Excellence
Orléans, Ontario

Dave Marrone
Président, Front Row Sports Ltd
Marchand Sports Excellence
Thorold, Ontario