Nous joindre

Centre Administratif

Sports Excellence Corporation
151 Alston, bureau 100 Pointe-Claire (Québec), H9R 5V9
Tél: 514-782-0400
Sans frais: 800-774-0133
Téléc: 514-782-0444
Sans frais: 800-920-9098

Restez en contact

Équipe de gestion

Mark Donovan
Président directeur-général
mark.donovan@sec.ca

Matthew Mumley #237
Directeur du marketing et du développement
matthew.mumley@sec.ca

Alain Fontaine #360
Coordonnateur inventaire et entropôt
alain.fontaine@sec.ca

Ben Godfrey #354
Coordonnateur Marketing
ben.godfrey@sec.ca

Candy Pali #210
Agente comptes fournisseurs
candy.pali@sec.ca

Catherine Lefebvre #204
Graphiste
catherine.lefebvre@sec.ca

James Tellier #351
Gestionnaire de catégorie
james.tellier@sec.ca

Jeremy Bellefleur #350
Technicien TI
jeremy.bellefleur@sec.ca

Nathalie Abboud #302
Agente comptes clients
nathalie.abboud@sec.ca

Nadja Dionne #353
Gestionnaire de catégorie
nadja.dionne@sec.ca

Neil Barrette #344
Gestionnaire de catégorie
neil.barrette@sec.ca

Rachelle Chicoine #308
Controleur
rachelle.chicoine@sec.ca

Robin Duffie #206
Coordonnatrice ventes et développement
robin.duffie@sec.ca

Vanessa Vallières #203
Graphiste Sénior
vanessa.vallieres@sec.ca

Membres du conseil d’administration

Christian St-Pierre
Président, J.A. St-Pierre et fils inc.
Marchnad Sports Excellence
Témiscouata-sur-le-lac, Québec

Michel Poisson
Président, Momo Sports
Marchand Sports Excellence
Sherbrooke, Québec

William Hood
Président, Olympian Sports
Marchand Sports Excellence
Saskatoon, Saskatchewan

Pierre Thibaudeau
Président, Valcany Sports inc. (Houle Sports)
Marchand Sports Excellence
Orléans, Ontario

Dave Marrone
Président, Front Row Sports Ltd
Marchand Sports Excellence
Thorold, Ontario